Сочинения "Поездка в Аквапарк "Ква-Ква".

26-04-2011

В «Ква-ква» парк мы поехали 26 апреля. В аквапарке мне очень понравилось,  особенно на красной горке, а ещё мне понравилось  в зелёной горке, там очень темно. Я катался на всех  горках, кроме двух. Первая называлась "толчок", а вторая - не помню. Мне хотелось бы  ещё там побывать.   

Марченко Даниил 10 лет.

В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'.

26 апреля мы отправились в «Ква-ква» парк. Когда мы приехали в Мытищи, зашли в здание и поднялись наверх  на  эскалаторе. Сначала все ребята переоделись и  надели браслеты. В «Ква-ква» парке мы увидели большие красивые горки. Все побежали купаться, я была 3 раза в пещере, там  было очень глубоко. Но не было страшно, потому что на мне был спасательный жилет. После пещеры я пошла кататься на волнах. И все ребята тоже там были. Потом мы стали собираться домой. Мне очень понравилась эта поездка. Спасибо за это путешествие.

Женя Баранова, 11 лет.

В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'.

Мне  очень  понравилось в Ква - ква   парке. Там мы купались и баловались. Там мы одевали  жилеты, чтобы не утонуть. Мне понравилось , где волны и

Красная горка, у неё  не было название. Больше всего мне понравилось  в пещере. Там было у воды подсветка красная и голубая и синяя и т.д.

 Мы все были довольны.  Мы помылись и поехали домой .

Яковлев Алексей. 12 лет

В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'. В Аквапарке 'Ква-Ква'.