|
|
|
|
Гастроли ВИА "НИКИТА"23-02-2009
На концерт были приглашены участники военных действий, тыловики, ветераны Афганистана и Чечни.
Фотографии
| ещё фото
Моменты Жизни
Дорогие братия и сестры!
группа нашего монастыря в Телеграмме
_____________________ _____________________ Вечная память Дорогие братия и сестры! Почили о Господе игумен Амвросий (Шевчук), иерей Павел Филиппенко и протодиакон Евгений Шевчук. Просим Ваших святых молитв.
____________________ Приглашаемпаломническиегруппы
____________________ Творческая мастерская "Шмель"
______________________
|
||























