Весенние гонки.

26-04-2012

26 апреля в Детском корпусе состоялись первые в этом году велосипедные соревнования. Ребята ждали это событие уже больше недели, ремонтировали велосипеды, тренировались. И, вот, наконец, настал этот долгожданный день.

Участие в гонках приняли 8 детей, в том числе одна девочка. Всех участников разделили на две команды: «жёлтые» и «зелёные». Сначала  был предварительный заезд, на котором все участники познакомились с дистанцией и опробовали свои силы. На втором этапе соревнований  двое участников сошли с дистанции, т.к. их велосипеды оказались всё-таки сломанными, им пришлось срочно искать замену.

В третьем заезде снова не обошлось без неудач. Саша несколько раз подряд упал и  не смог продолжить участие в гонках. Остальные участники достойно боролись и показали неплохие результаты. В финал вышли трое самых быстрых спортсменов - Максим, Женя и Слава.

Из последних сил они боролись за первое место. И вот определился победитель - Тюпаев Женя с результатом 39,97 сек. стал победителем весенних соревнований. Второе место завоевал Хлебосолов Максим - 41,17 сек., третье место  занял Литюк Слава - 43,28 сек.

Уставшие победители поднялись на «пьедестал почёта» для общего фото и поздравлений. Получив хороший заряд положительных эмоций, все участники разошлись домой. А вечером на благословении батюшка вручил победителям подарки, остальным участникам и зрителям - утешительные сладкие призы.

Весенние гонки.Весенние гонки.Весенние гонки.Весенние гонки.Весенние гонки.

Слава, Максим и Данил.

Весенние гонки.Весенние гонки.

Максим.

Весенние гонки.Весенние гонки.Весенние гонки.Весенние гонки.Весенние гонки.Максим.Максим.

Саша.

Женя.Евгения.Евгения.Весенние гонки.

Ваня.

Игорь.

Храм.

Игорь.

Данила.Ваня.Весенние гонки.Весенние гонки.Весенние гонки.м. Филарета.Весенние гонки.